← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603512947 в списке агентов: Нет 9603512947 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1597 ДНЕЙ НАЗАД ***
Принимаем заказы на строящиеся дома! Собственник! УЧАСТОК №3Коттеджный посёлок \"Дубровка\" расположен в 2 км от Гусельского моста, по дороге на Долгий Буерак. На автомобиле от Гусельского моста до посёлка 6-8 минут, от Леруа Мерлен-10 минут. Асфальт до посёлка.Живописное место по периметру окружено лесом из дубов и берёз. В лесу оборудована зона отдыха для жильцов посёлка. отличное место для жизни и отдыха. Солидные соседи живут круглый год.Участок 8 соток, земля в собственности.Современный дом, выполняется из керамического блока “Kaiman»,а так же из керамического кирпича. Вода, свет центральные, будут заведены в дом и подключены! Газ-дается разрешение на подключение (газопровод подземный, на границе участка).В доме 2 этажа, 4 спальни, 2 с/узла, кухня-гостинная. Высота потолков 3 м. Канализация - выгребная яма 10 м3. Кирпичный забор по фасаду, по периметру - металлопрофиль. При строительстве дома используются только качественные, экологические материалы. Кровля мягкая Docke.
№SAR101485(1) Продавец: Андрей, размещено 18 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1957 ДНЕЙ НАЗАД ***
Срочно сдаю на длительный срок квартиру, косметический ремонт, можно с животными.Из мебели, только кухня. Без залога от собственника.Новый дом, большой лифт.Рядом родники и лес, воздух идеально чистый.Детская площадка во дворе. Придомовая территория огорожена.Вы платите только за свет и воду по счетчикам.
№SAR74738(2) Продавец: Аня, размещено 23 марта 2020
|