← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9378016860 в списке агентов: Нет 9378016860 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1795 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача в отличном месте. Находится в районе села Сабуровка, рядом находится турбаза подсолнух. Дача находится в 80 шагах от пляжа, его буквально видно с балкона второго этажа(фото прилагается). Дорога до дачи без преувеличения шикарная (30 мин на машине и вы уже на месте). На участок сделан отдельный съезд для машины ,также есть много места за забором где её можно припарковать. Дом заштукатурен как внутри так и снаружи, проводка в доме сделана. Отвечу сразу на самый популярный вопрос, продаём так как не хватило денег достроить. Звоните, пишите отвечу в любое время.
№SAR82644(1) Продавец: Алексей Смирнов, размещено 08 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся дача в отличном месте. Находится в районе села Сабуровка, рядом находится турбаза подсолнух. Дача находится в 80 шагах от пляжа, его буквально видно с балкона второго этажа. Дорога до дачи без преувеличения шикарная (30 мин на машине и вы уже на месте). На участок сделан отдельный съезд для машины ,также есть много места за забором где её можно припарковать. Дом заштукатурен как внутри так и снаружи, проводка в доме сделана. Отвечу сразу на самый популярный вопрос, продаём так как не хватило денег достроить. Звоните, пишите отвечу в любое время. Торг уместен.
№SAR73441(2) Продавец: Алексей Смирнов, размещено 09 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 1975 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу. Село Сабуровка Направление аэропорт Гагарин подъезд круглый год турбаза подсолнух Строили для себя, но нет возможности достроить. Наружние работы полностью завершены. Дача находится в 50 метрах от пляжа (Волгу видно со 2 этажа). Дорога до дачи отличная. Имеется отдельный съезд к даче. Звоните, приезжайте смотрите.
№SAR68506(3) Продавец: Алексей Смирнов, размещено 10 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2243 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся дача в районе села Сабуровка. Асфальтированная дорого практически до дачи. Пляж через дорогу от дачи. Дом без внутренней отделки. Из дома видно волг(на последний фото вид со 2 этажа).
№SAR42579(4) Продавец: Алексей Смирнов, размещено 17 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2497 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю собственную квартиру без посредников и риэлторов.В квартире пластиковые окна натяжные потолки сплит система.Хороший ремонт. Кухня в подарок .Школа 300 метров ,рядом Тау Галерея 3дачная В доме почта ,магазин.
№SAR15338(5) Продавец: Алексей Смирнов , обновлено 06 августа 2018
|