|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9372206271 в списке агентов: Нет 9372206271 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается к продаже уютная и светлая комната. В комнате хороший ремонт. Установлена межкомнатная дверь с замком. При продаже остаётся вся мебель и техника. Места общего пользования ухожены, установлен водонагреватель на 100 л., всегда есть горячая вода. На кухне остается стиральная машинка автомат и шкафчик для посуды. Соседи тихие, приличные. Инфраструктура развита , в шаговой доступности школа, детские сады, магазины и др. До ТЦ Оранжевый, до Политеха 7 мин. Отличная транспортная развязка. От СОБСТВЕННИКА. Документы готовы к продаже. Никто не прописан.
№SAR86616(1) Продавец: Екатерина, размещено 20 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2215 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагается к продаже уютная и светлая комната. Комната расположена на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома. В комнате хороший ремонт: установлено пластиковое окно, натяжной потолок, линолеум. При продаже остается вся мебель и техника, кроме телевизора. Места общего пользования в нормальном состоянии, установлен водонагреватель на 100 л., всегда есть горячая вода. На кухне остаётся стиральная машинка автомат и шкафчик для посуды. Соседи тихие, приличные. Инфраструктура развита , в шаговой доступности школа, детские сады, магазины и др. До ТЦ Оранжевый, до Политеха 7 мин. Отличная транспортная развязка. Остановка рядом с домом. От собственника. Документы готовы к продаже. Никто не прописан.
№SAR83658(2) Продавец: Екатерина, размещено 20 июля 2020
|