комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272771090 в списке агентов: Нет
9272771090 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (927) 277-10-90 в контактах

12 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2812 ДНЕЙ НАЗАД ***
ОТ ХОЗЯИНА
Сдам на длительный период однокомнатную квартиру (студию) в новом микрорайоне ЖК Авиатор. В квартире отличный ремонт, 2 раскладывающихся дивана, кухня мария, стиральная машина, большой шкаф-купе. Отличная транспортная развязка, рядом много магазинов, ашан, тц оранжевый, во дворе всегда найдется место для машины, а сразу за домом есть платная автостоянка.
Минимальный срок аренды 1 год. Арендная плата+ платежка полностью (летом 800р, зимой 2000)
№SAR31615(1) Продавец: Алексей , размещено 01 декабря 2018
950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам ухоженный и очень уютный дачный участок, Волжские дали, подъезд круглогодичный (асфальт), на участке расположен гараж с автоматическими воротами, из гаража спуск в погреб. Так же на участке есть баня, подключен газ. Мангальная зона под навесом, раковина. На участок заведена городская вода, разводка под землей на баню и место для дома уже сделана.
По периметру забор из профлиста, дорожки забетонированны. Есть верстак и сарай для инструмента. Участок очень ухожен, везде газон, туи, елочка, декоративные растения, несколько деревьев. Есть место для строительства домика или сруба.
Гараж, баня и участок в собственности.
Соседи живут круглый год.
Рядом пансионат Вожские дали и лучший пляж Саратовской области, дачи сгу, пристанное, гусельский мост, усть-курдюм.
Продажа от собственника.
Возможен обмен на машину.
№SAR6912(2) Продавец: Алексей , размещено 06 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:44