← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053215161 в списке агентов: Нет 9053215161 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2589 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 4-х комнатная светлая, уютная, просторная, теплая квартира площадью 125,3, на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома для большой семьи: 3 спальни, прекрасный большой зал, кухня- столовая, 4 лоджии (в общий метраж не включены), совмещенный санузел, сигнализация и тд Квартира индивидуальной планировки занимает полэтажа ( 4-х и 2-х комн. квартиры объединены - перепланировка и согласования оформлены) в отличном состоянии, свежий дизайнерский ремонт, в экологически чистом районе Горпарка, отличная транспортная доступность, рядом рынок, магазины, школы, детсады, ждбольница. Дом находится напротив ОМОНа под круглосуточной охраной. Окна квартиры выходят на две стороны. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Свободна. Продается в связи с переездом в другой город. Звоните в любое время, собственник ответит на все Ваши вопросы. Оперативный показ. Ипотека приветствуется.
№SAR4077(1) Продавец: София , обновлено 30 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2671 ДЕНЬ НАЗАД ***
В связи с переездом продаю уютную, ухоженную дачу Усть-Курдюмское направление, в Пристанном, СНТ «Голубая магистраль»: молодой плодоносящий сад с прекрасными сортами яблок, груш, слив, вишни, малины, клубники, винограда, смородины, черноплодной рябины, ежевики. Весь сезон на участке цветущие и вечнозеленые кустарники и растения: форзиции, гортензии, розы парковые, чайно-гибридные, плетистые, более 50 сортов тюльпанов, первоцветы, сирень, клематисы, ирисы, пионы, дельфиниумы, две огромные ели, туи, можжевельник, редкая, в наших краях глициния. Участок огорожен забором из профлиста, ворота, два въезда и площадки для машин, 2-х этажный кирпичный дом (6х5м) по две комнаты на этаже, с кухней и спальнями, в доме газ, вода, свет, слив, водонагреватель. Большая зона отдыха с тротуарной плиткой под навесом, огромным столом и скамейками для дружной компании. Газон, лежаки, качели, душ, кирпичный туалет в конце участка. Подъезд круглогодично, до Волги 10 минут, охраняемая территория, жилая улица кооператива, интеллигентные, добропорядочные соседи, торг на месте.
№SAR4562(2) Продавец: София , размещено 09 апреля 2018
|