← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053210833 в списке агентов: Нет 9053210833 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1776 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача для круглогодичного проживания, находится в черте города,Ленинский район- Елшанка. Площадь дома -79 м , Земельный участок -6 сот ,Дом построен из СИП панелей стоит на бетонных забивных сваях, теплый зимой и сохраняет прохладу летом. Созданы все условия для комфортного проживая. Все коммуникации-вода(скважина) и электричество (круглогодичное) в доме. . Душ и туалет в доме. Сделан септик без откачки. Установлен водонагреватель. На первом этаже расположена просторная кухня гостинная, туалет и душ. Второй этаж одна большая комната, без отделки, можно сделать две отдельных спальни. В качестве обогревателя печь-камин и электрические конвектора. Проезд к даче по асфальтированной дороге, круглый год. Забор из профлиста с откатными воротами, парковка на 4 автомобиля, к дому пристроена просторная терраса 15 кв Земельный участок в собственности.
№SAR89281(1) Продавец: Дмитрий, размещено 19 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 1988 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается двухкомнатная квартира от собственника на длительный срок.Дoм коопеpaтивный.В квартире сделан отличный ремонт. 2 изолированные комнаты. Мебель , холодильник, стиральная машина , микроволновая печь , куханный гарнитур.18 тысяч за месяц + свет ход.гор.вода по счётчику залог за последние месяца. Строго позвонить после 18.00 час.
№SAR72033(2) Продавец: Надя, размещено 20 февраля 2020
|