← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053206617 в списке агентов: Нет 9053206617 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1955 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок без строений по садовой книжке. Есть плодоносящие фруктовые деревья. Общественный транспорт: Свинцовка, Чардым, Б. Елшанка до 9 км по Вольскому тракту. Все вопросы по телефону.
№SAR74759(1) Продавец: Владимир, размещено 25 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 1997 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу по Вольскому тракту 9-й км, 160т.р. за два участка по центральной улице. На участке плодоносящие фруктовые деревья, зимние яблоки хранятся до февраля м-ца. Свет по счетчику, поливная вода из реки Елшанки в сезон 3р/неделю. Начали прокладку городской питьевой воды, труба лежит вдоль участка, соседи порядочные. Причина продажи: купил участок близко к дому в заводском р-не. Транспорт: рейсовые автобусы от Сенного рынка-Свинцовка, Чардым, Большая Елшанка, можно на электричке до 279 км. На руках два свидетельства на дом и участок.
№SAR71338(2) Продавец: Владимир, размещено 12 февраля 2020
|