комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9050304944 в списке агентов: Нет
9050304944 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (905) 030-49-44 в контактах

2 620 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1529 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК. Риелторам звонить при наличии реального покупателя.
Большая и просторная квартира в ЭЛИТНОМ доме со своей котельной и минимальными платежами, застройщик Зодчий. Дом новый, в квартире никто не жил. Огороженная территория. Дом кирпичный, толщина стен 70 см. Самый центр района.
* Установлен кухонный гарнитур фабрики \"Мария\" в новом супермодном матовом цвете, со встроенной техникой Electrolux. Установлена встроенная стиральная машинка. Остекленный в пол балкон. Цена указана без стоимости кухонного гарнитура.
В отделке использовалась самая модная цветовая гамма! Отличный ЕВРОремонт из качественных материалов, импортная сантехника, входная дверь повышенной прочности, и межкомнатные двери Торекс, акриловая ванна Cersanit, дорогие обои производства Германии и Италии, плитка и керамогранит Kerama marazzi в ванной, коридоре и кухне, ламинат 33 класс в комнате, натяжной потолок по всей квартире и 25 точечных светильников, световая полоса в потолке. Есть место под гардероб. Всё продумано для комфортного проживания. При необходимости установим шкафы и другую технику. Кухня 11 метров, комната 18 метров, прихожая 7 метров, ванная 5 метров. Изумительный панорамный вид из окон на лес. Дом сдан. Соседи живут. Заезжай и живи! Работающие грузо-пассажирский и 2 пассажирских лифта. Риелторам звонить при наличии реального покупателя.В шаговой доступности Тау галерея. Ориентиры Тверская, Дубовикова, остановки транспорта на Проспекте 50 лет Октября, рядом Одесская и Деловая, 3 Дачная, Черёмушки Шелдом. Саратовский ипподром на улице Ипподромная. Алексеевская. Торговый центр и Площадь Ленина.
№SAR106814(1) Продавец: СобственникЕвгений, размещено 25 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:22