комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9042405370 в списке агентов: Нет
9042405370 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (904) 240-53-70 в контактах

75 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю коттедж на берегу Волги на весенний и летний сезон! Набережная села Красный Яр Энгельсского района, свой берег, водоохранная зона. От Саратова 25 км. Под домом охраняемая лодочная станция. Своя лодка(катер) с мотором. Дом площадь 210 кв. м, 3 этажа. В доме все удобства: газ, свет, вода, слив, наружное освещение,2 кондиционера, бытовая техника, в том числе посудомоечная машина, спутниковое телевидение . На 1 этаже гостиная-столовая-кухня и спальня, раздельный санузел с бойлером; на 2 этаже 2 спальни + большая мансарда с 2 двухспальными кроватями; в цокольном этаже новая сауна с парогенератором, комната отдыха и спальное место. Имеется стол для настольного тенниса. Асфальтированная дорога.Во дворе парковка на 5 автомобиля. Участок 12 соток, газон, Хвойные деревья:голубые ели, сибирские ели, можжевельник и туя, плодоносящий сад. Для любителей рыбалки и отдыха на реке пойма в водоохранной зоне 18 км. Цена 75000 руб без счётчиков в месяц. Возможен торг! Рассмотрим другие варианты от 7 дней!
№SAR41538(1) Продавец: Иван, размещено 08 апреля 2019
60 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаю коттедж на берегу Волги на летний сезон! Набережная села Красный Яр Энгельсского района, свой берег, водоохранная зона. От Саратова 20 км. Под домом охраняемая лодочная станция. Своя лодка(катер) с мотором. Дом площадь 210 кв. м, 3 этажа(на втором этаже 3 спальни + большая мансарда). В доме все удобства. Газ, свет, вода, слив, наружное освещение. 2 кондиционера, бытовая техника, в том числе посудомоечная машина. На первом этаже гостиная-столовая-кухня и спальня. Спутниковое телевидение. Новая сауна в цокольном этаже. На территории гараж с отделкой. Асфальтированная дорога.При въезде парковка на 2 автомобиля. Участок 12 соток, газон, хвойные деревья, плодоносящий сад. Для любителей рыбалки и отдыха на реке пойма в водоохранной зоне 18 км. Цена 60000 руб без счётчиков в месяц.
№SAR10531(2) Продавец: Иван , размещено 28 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:21