|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9658856376 в списке агентов: Нет 9658856376 в списке собственников: Есть, с 2019-05-22 07:01
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю 2-х комнатную квартиру на пересечении улиц Рабочая/Аткарская,для русской порядочной семье на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК .Квартира находится в центре города(фрунзенский район).Квартира гостиничного типа,кухня расположена через коридор .очень удобно.В квартире сделан свежий ремонт.В шаговой доступности дет/сады,школы,поликлиники,Ж/Д вокзал,Автовокзал,Перинатальный центр,Политехнический институт,СГМУ,сетевые магазины,Стадион\"ЛОКОМОТИВ\",хорошая транспортная развязка.Оплата+показания счетчиков ГВС и ХВС+свет.Сдача от собственника.
№SAR46262(1) Продавец: владимир, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2894 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам уютную 2-х комнатную квартиру русской семье на длительный срок,в кухне сделан новый евро ремонт.В шаговой доступности школа,дет,сад,продуктовый рынок,сетевой магазин МАгНИТ,Ж/Д и авто Вокзалы,удобная транспортная развязка,можно уехать в любой конец города.
№SAR24164(2) Продавец: ВЛАДИМИР , размещено 12 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам РУССКОЙ СЕМЬЕ без животных на длительный срок 2-х комнатную квартиру в центре города,в шаговой доступности дет.сады,школа,сетевые магазины,ж/д и автовокзал,до остановки общественного транспорта 5 минут.Удобная транспортная развязка в любой конец города.РИЭЛТОРСКИМ АГЕНСТВАМ И АГЕНТАМ!!! НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! СДАЧА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
№SAR14796(3) Продавец: ВЛАДИМИР , размещено 30 июня 2018
|