|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272269433 в списке агентов: Нет 9272269433 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2340 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается уютная 4-комнатная квартира в пос. Юбилейный. 6 этаж 9 этажного кирпичного дома, в доме чистые подъезды и лифты. Дом в отличном техническом состоянии, кирпичный, с удобным расположением. Рядом детская поликлиника. В шаговой доступности магазины, школы, остановка общественного транспорта. Достаточно далеко от шумной трассы. Двор с большой и красивой детской площадкой и автостоянкой. В квартире хороший ремонт, просторная и уютная застекленная лоджия, 2 сплит системы. Возможна отдельно обговариваемая продажа со всей мебелью и техникой.
№SAR51922(1) Продавец: Олег Владимирович, обновлено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2360 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира в пос. Юбилейный. 8 этаж 10 этажного кирпичного дома. Окна выходят на большой двор соседнего дома с детской площадкой. Свой двор так же с оборудованой детской площадкой и автостоянкой. Квартира очень тихая, шумных автодорог рядом нет. Застекленная лоджия, сплит система Вся мебель, которую видно на фото, по желанию остается в квартире. Дом в отличном техническом состоянии, под управлением своего ТСЖ. Чистые подъезды и лифты, уличное видеонаблюдение Удобное расположение. Рядом детская поликлиника. В шаговой доступности магазины, школы, остановка общественного транспорта. Квартира готова к продаже, прописаных и проживающих нет. Один хозяин.
№SAR72547(2) Продавец: Олег Владимирович, размещено 27 февраля 2020
|