|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603470767 в списке агентов: Нет 9603470767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2171 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дачный участок площадь 454 кв.м с жилим вагончиком площадью 12 кв.м для ведения садоводства. Есть вода и электричество, хоз. постройки, фруктовые деревья : яблони, вишня, абрикос; малина, крыжовник, красная смородина, клубника, Участок и вагончик оформлены в собственность. Доехать можно на машине и на маршрутке.
№SAR82897(1) Продавец: Пользователь, размещено 12 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2172 ДНЯ НАЗАД ***
Дачный участок 10 сот. , без света и воды, не огорожен, от села Еремеевка 1,5 км., рядом большое озеро, хороший отдых и рыбалка, Отличный вариант для ведения фермерского хозяйства, пчеловодства. В наличии 3 участка рядом друг с другом. Цена 100 000 руб за 1 участок. Можно купить по отдельности или сразу все. Все участки оформлены в собственность. До Саратова - 5 км. Удобно будет общение через whatsap. Рассмотрю предложение от предпринимателей.
№SAR82833(2) Продавец: Пользователь, размещено 10 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2257 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дачный участок 8 сот. земли с 2-х этажн кирпич домиком, имеется ограждение,1,5 км от села Еремеевка, на берегу большого озера, хороший отдых, рыбалка, есть фруктовые деревья, 2 колодца, полив производится мотопомпой, решается вопрос с эл/энергией. Рядом расположены и продаются 3 участка по 10 соток по 100т.р каждый. Отличный вариант для ведения фермерского хозяйства. Все участки и домик оформлены в собственность. (Каждый участок в собственности и получены выписки) До Саратова - 5 минут. Удобно будет общение через whatsap Рассмотрю предложение от предпринимателей и организаций. Шикарный вид на озеро и Саратовские просторы.
№SAR76137(3) Продавец: Пользователь, размещено 16 апреля 2020
|