|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9198396671 в списке агентов: Нет 9198396671 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2200 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая 2этажная дача направление Еремеевка,озеро Латрык,от \"Карусели\"заводского р-на 15мин.езды.Первый этаж-прихожая,кухня,комната,второй этаж полностью утеплен.На участке-забор из профлиста,ворота,вьезд для авто на несколько машин.Закрытая територрия-шлагбаумы,свет,подьезд,охрана-круглогодично!Дача расположена в центральной ветке,до пляжа с песком-7мин.пешком.Чистое озеро,рыбалка,многие проживают круглогодично,близость к городу,возможна прописка.Все оформлено в собственность,земля,дача,более 5 лет.От собственника,без комиссий,возможен торг!
№SAR80371(1) Продавец: Анна Смит, размещено 13 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача кирпичная,ухоженная расположена рядом с Михайловским прудом,с заводского района от Карусели 15мин.езды.В даче 2комнаты,кухня,зал,жел.дверь,новые пластиковые окна,слив в доме.На участке клубника,малина,яблони,груши,слива.Душ,туалет,готовая постройка под баню.,жел.емкость,полив без проблем.Свет,подьезд,охрана-круглогодично.Забор из профлиста,ворота-вьезд для авто,асфальтированы дорожки,навес для зоны отдыха.Рядом озеро Латрык,чистый пляж для купания,рыбалки.Транспорт до дачи в свободном доступе в течении дня,многие живут и ездят на работу.Все оформлено в собственность,я сама хозяйка.Отличное место для семьи,возможен торг!
№SAR20282(2) Продавец: Анна Смит , размещено 13 августа 2018
*** УСТАРЕЛО 2908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Новая 2х этажная дача,на озере Латрык,заезд как с заводского р-на,от Карусели 15мин.езды,так и с ленинского р-на.На первом этаже-коридор,кухня,комната,2-этаж большая комната,утеплен,пластиковые окна,железная дверь.На участке забор из профлиста,ворота,вьезд для машины,до пляжа 10 мин.пешком,дача расположена в центральной ветке,в спокойном не проходном месте,вода,свет ,охрана-круглогодично,многие живут всю зиму.Все оформлено в собственность,от хозяйки!Торг!Фото соответствуют-реальные.Отличный вариант для семьи .
№SAR15551(3) Продавец: Анна Смит , размещено 06 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 2962 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу,участок 6соток,расположен в кооперативе Авдеевское,озеро Латрык,на участке вагончик оборудован,туалет,емкость,свет,вода,подьезд-КРУГЛОГОДИЧНО.До пруда 10 мин.пешком,участок расположен в центральной ветке,все в собственности,от заводского района 15мин.езды.От хозяйки,без посредников,торг!!!
№SAR8073(4) Продавец: Анна Смит , размещено 13 мая 2018
|