|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179888829 в списке агентов: Нет 9179888829 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
3з комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой рядом школы детские сады, рынок шарик ТЦ оранжевый остановки общественного транспорта в шаговой доступности (транспорт в любой конец города) оплата 14000 плюс счётчики (свет,вода,газ)
№SAR27766(1) Продавец: Александр , обновлено 11 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2861 ДЕНЬ НАЗАД ***
3х комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой рядом детские сады и школы, рынок шарик, ТЦ оранжевый, в квартире остаётся кухня с техникой, стиральная машина, кондиционерКоличество собственников: 2 Год постройки: 1990 Покрытие пола: линолеум Высота потолков: м Отопление: центральное Балкон: нет балкона
№SAR27284(2) Продавец: Александр , размещено 15 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2948 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок в СНТ Ветеран 56, в черте города, рядом со 2 роддомом, вода постоянно в сезон, городской свет оформлен, подключение не производилось (полное оформление и подключение займет меньше 2 месяцев и будет круглогодичный свет), на участке строение 4*6 метра из блоков с высоким цоколем (полноценный погреб) перекрытия плиты, требует ремонта и отделки, на участке плодовые деревья и кустарники
№SAR17356(3) Продавец: Александр , размещено 20 июля 2018
*** УСТАРЕЛО 3019 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю гараж в районе 86 школы (рядом со 2 роддомом). на гараж только членская книжка. Ширина гаража: 2.9 м Длина гаража: 5.5 м Высота ворот: 2 м Стены: кирпичный Освещение есть. Погреб.
№SAR7566(4) Продавец: Александр , размещено 10 мая 2018
|