|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053860586 в списке агентов: Нет 9053860586 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1916 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю коттедж в самом лучшем котеджном поселке г Саратова Сосновый парк .48 домов закрытый поселок в одном современном архитектурном стиле в окружении сосен .Находится в самом престижном районе Саратова Юбилейный школа сады в шаговой доступности что очень важно для семей с детьми . ТЦ Лента 300 метро .Очень удобная транспортная развязка что позволяет быстро добраться до центра юбилейного 5 минут до центра Саратова 15 минут .Дом в отличном состоянии ремонт продается вместе со всей мебелью заходи и живи .Участок полностью озеленен сделан очень дорогой ландшафтный дизайн имеется Автополив а также бассейновым подогреваемый круглый год .Современная баня сауна на участке плюс дом беседка барбекю с зоной отдыха .Парковка .Если вам нужен дом в который вы захотите заехать сразу и получать удовольствие от жизни звоните .
№SAR106207(1) Продавец: Олег, размещено 17 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1947 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача 40 кв.м., навес, 11 соток земли, плодоносящий ухоженный сад , яблони, груша,слива, малина,клубника, виноград, смородина,абрикос. На участке скважина и колодец с питьевой водой( делали анализ воды) По границе участка газ. В сезон поливная вода 3 раза в неделю До Волги(пляж) 12 минут пешком, или 3 минуты на автомобиле. В шаговой доступности магазин, остановка электрички станция \"Вязовка\" СНТ \"Сигнал \"
№SAR103913(2) Продавец: Кирилл, размещено 16 апреля 2021
|