|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878284653 в списке агентов: Нет 9878284653 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2628 ДНЕЙ НАЗАД ***
От хозяина продаётся малосемейка со всеми удобствами. Поменяны трубы. Свой с/у с ванной, общей кухни нет, своя эл.плита. Остаётся мебель и бытовая техника, всё оборудовано. Район 6й дачной, рядом ост.трамвая 3 и маршрутных такси.
№SAR36885(1) Продавец: Частное лицо (не агентство) , обновлено 11 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2670 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся от хозяина 2х комн.квартира в районе автовокзала, с хорошим ремонтом: новый итальянский шкаф-купе и спальный гарнитур, кафель в ванной и туалете, новая мойка в ванной комнате, кухонный гарнитур, застекленная лоджия, шкафчики и подсветка, всё оборудовано для проживания, сплит-система, водонагреватель, всё остаётся. Удобная транспортная доступность. В собственности более 5 лет, один владелец, возможна ипотека. Продаётся в связи с переездом. Торг уместен.
№SAR36886(2) Продавец: Частное лицо (не агентство) , обновлено 01 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Малосемейка от хозяина, 6 дачная. Отдельные ванна/туалет в кафеле, эл.плита, общей кухни нет. Рядом ост. 3 трамвая. Кв.плата+счётчики
№SAR26993(3) Продавец: Наталия , обновлено 09 января 2019
|