|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626207560 в списке агентов: Нет 9626207560 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2391 ДЕНЬ НАЗАД ***
Оплата за первый и последний месяцы обязательна. Минимальный срок аренды 6 месяцев. Вода за мой счет. Дом без газа. Оплата только за свет. Все новое. Уже приобретенны кухня, диван, прихожая. Окно пластиковое. Душевая в плитке. Все удобства свои. Дом гостиничного типа. Уже есть электрочайник, мультиварка. Будет приобретен холодильник. Стиральная машина по договоренности. Район Тау Галереи.
№SAR67228(1) Продавец: Андрей, обновлено 27 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2490 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдается просторная, светлая квартира с хорошим видом. Закрытый двор позволяет оставлять в безопасности свое авто. В квартире есть кондиционер и водонагреватель для комфорта жильцов. В квартире есть вся необходимая бытовая техника, тв, Wi-Fi. Удобная транспортная развязка, набережная, горпарк , проспект в шаговой доступности.
№SAR62636(2) Продавец: Елена, размещено 20 октября 2019
|