комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626160151 в списке агентов: Нет
9626160151 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 616-01-51 в контактах

3 400 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2114 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю квартиру. Сам, являюсь собственником. Застройщик Шелдом, качество дома прекрасное, ремонт : Дизайн интерьера создан с использованием качественных материалов. Обои Prestige Color, элитной серии, от ведущей фабрики Палитра, отлично сочетаются с цветом фассада кухонной гарнитуры и напольным покрытием, керамогранита, паркетного формата, оттенка жжёного дерева, от одного из лидеров рынка, Kerama Marazzi. Фартук кухни, выполнен из прочного стекла с фото обоями и подсветкой на пульте в разных цветах под настроение, умная люстра с динамиком и подсветкой с функцией Bluetooth, пульт прилагается.
2 балкона, великолепная инфраструктура, магазины, учебные заведения, центр города, рядом набережная, бассейн, городской парк.
Разумный торг.
№SAR88231(1) Продавец: Дмитрий Анисимов, размещено 06 сентября 2020
1 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продaю теплую, сoлнeчную, очень светлую 1-комнaтную кваpтиру в пoс. Юбилейный пo aдресу Фeдopoвcкая, дом 1.Кваpтиpа уютнaя, в отличнoм cocтoянии, не угловая, кoмнaты изолирoвaнные, окнa ПВX, caнузeл cовмещенный в кафелe, с xоpoшим свeжим рeмoнтом, устaновлены счeтчики нa хoлoдную, горячую вoду и гaз. Koммуникaции все заменены на зарубежный армированый пластик. Электрические сети разведены ГОСТовским медным кабелем. Установлены новые радиаторы по всей квартире, входная дверь металлическая Тоrех Ультиматум.
Выгодная планировка, просторная, площадью с балконом 40кв. м., 20кв. м. гостинная, 9кв. м. кухня. Квартира оборудована бытовой техникой (газовая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина), установлена сплит-система, домофон. Застекленная утепленная лоджия, приятный вид из окна.
Квартира находится на 8 этаже 10 этажного дома. Чистый, ухоженный подъезд, добрые соседи. Тихий двор с большой парковкой (всегда есть место для машины) и детской площадкой.
Квартира находится в благоустроенном районе. Удобное расположение позволит вам как новому владельцу использовать все преимущества развитой инфраструктуры.
У дома расположены гимназия, школа, детский сад. Рядом ФОК \"Юбилейный\", поликлиники, магазин Реванш, строительный гипермаркет Леруа Мерлен, гипермаркет Лента.
Оставлю всю мебель.
Я один собственник. Квартира находится в собственности более 3 лет, прямая продажа.
№SAR62115(2) Продавец: Частное лицо, обновлено 14 января 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:32