комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9179867895 в списке агентов: Нет
9179867895 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (917) 986-78-95 в контактах

175 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2566 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача 5х6 метров в СНТ \"Золотая долина\" (сады СГУ). Ленинский район, за Поливановкой. Со стороны проезда забор и ворота и из профлиста, соседствует с двумя садами, с четвёртой стороны берег пруда \"Тенистый\" (на ручье \"Медвежий\"). Электричество, коллективный полив, имеется большая ёмкость. Воздух как в горах Швейцарии. Весной поют соловьи, в пруду обитают утки. Летом можно купаться. Лес в 150 метрах, где можно хорошо отдохнуть, сходить по грибы, весной - за ландышами. От трамваев №6 и №4, маршрутки №46 - 1500 метров по улице Рощинская.
№SAR47848(1) Продавец: Владимир Александрович, обновлено 05 августа 2019
350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2659 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок в СНТ \"Золотая долина\" (сады СГУ). Ленинский район, за Поливановкой. Со стороны проезда забор и ворота и из профлиста, соседствует с двумя садами, с четвёртой стороны берег пруда \"Тенистый\" (на ручье \"Медвежий\"). На участке дачка 5х6 метров. Электричество, коллективный полив, имеется большая ёмкость. Весной поют соловьи, в пруду обитают утки. Летом можно купаться. Лес в 150 метрах, где можно хорошо отдохнуть, сходить по грибы, весной - за ландышами. Пешком от трамваев 6 и 4 около 20 минут.
№SAR44461(2) Продавец: Владимир Александрович, размещено 04 мая 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:22