комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9173281087 в списке агентов: Нет
9173281087 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (917) 328-10-87 в контактах

550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается дача в СНТ Тюльпан: Зоналка, поворот у гипермаркета Лента, 100м от берега Волги. Участок и строения в собственности.
В семи минутах ходьбы большой песчаный пляж, место для стоянки автомобиля, есть где поставить дополнительный автомобиль.
Участок 10 соток, два летних деревянных дома 10м и 8м, кухня 8м, сарай 5м, небольшая баня и душ 7м.
Электроэнергия круглый год, недалеко от участка газопровод, на участке емкости и система труб для накопления воды и полива.
На участке более 25 плодовых деревьев, яблони, груши, абрикосы, сливы, вишни, орех, кусты смородины (красной, белой, черной),
крыжовника, виноград, многолетние декоративные кусты, цветы, розы, в также более 15 сосен, елей, лиственниц.
№SAR3222(1) Продавец: Роман , обновлено 16 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:58