|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9053254939 в списке агентов: Нет 9053254939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2464 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная ухоженная дача с участком 6.1 сот. Кругом лесной масив. Подъезд постоянный (охрана). Заезд от детского центра \"дубки\". Свет, вода сезонная, без ограничения (скважина на 4 участка). Есть ёмкость на 4куба. Два насоса для полива, полипропиленовые трубы по участку для полива. Машиноместо под виноградным навесом. На участке посажены три взрослых и две молодые яблони, малина, смородина, виноград, слива, молодые кусты жимолости и ежевики, много клубники разных сортов. Дом кирпичный со спальней на втором этаже (лестница). Летний душ. Отдам электрокультиватор и травакоску. Торг на месте реальным покупателям.
№SAR44970(1) Продавец: Раиса, обновлено 15 ноября 2019
*** УСТАРЕЛО 2675 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается трех комнатная квартира в новом доме (2012г) удобной планировки, комнаты не смежные. Квартира угловая, на две стороны. Санузел раздельный. Есть большая лоджия и балкон (застекленные). Тихий, хороший, не проездной двор, с детскими площадками. Есть своё парковочное место под окном. В шаговой доступности рынок, два гипермаркета (лента и магнит), продуктовые магазины, школа, детские сады. Так же есть своя кладовка между этажами и рядом гараж (продается отдельно). Тихие дружелюбные соседи.
№SAR42696(2) Продавец: Раиса, размещено 18 апреля 2019
|