|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878275554 в списке агентов: Нет 9878275554 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в общежитии пл 13 2 этаж Состояние комнаты хорошее, пластиковое окно, натяжной потолок, линолеум. В комнате имеется подиум без матраса, большой хороший шкаф. Недавно заменили всю проводку, с выводом в личный электрический щиток. Туалет и душ на 4 комнаты, в общем умывальнике раковина на 2 комнаты (вторая комната пл.17.4 м2 тоже продается мной), также есть общая сушилка с балконом и кухня на этаж. Хороший тихий район. Во дворе небольшая детская площадка. Есть где поставить машину. В нашем и соседних домах продуктовые магазины (Гроздь, Красное и Белое), за домом конечная 60 маршрутки, сквер им. Тулайкова, школа/дс в шаговой доступности Возможна ипотека или материнский капитал. Чистая продажа. Торг.
№SAR70248(1) Продавец: Юлия, размещено 01 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2333 ДНЯ НАЗАД ***
Продается комната в общежитии пл 17.4 2 этаж Состояние комнаты хорошее, пластиковое окно, натяжной потолок, линолеум. В комнату проведена вода, имеется кухонный гарнитур. Недавно заменили всю проводку, с выводом в личный электрический щиток. Туалет и душ на 4 комнаты, в общем умывальнике раковина на 2 комнаты (вторая комната тоже продается мной), также есть общая сушилка с балконом и кухня на этаж. Хороший тихий район. Во дворе небольшая детская площадка. Есть где поставить машину. В нашем и соседних домах продуктовые магазины (Гроздь, Красное и Белое), за домом конечная 60 маршрутки, сквер им. Тулайкова, школа/дс в шаговой доступности Возможна ипотека или материнский капитал. Чистая продажа. Торг.
№SAR70249(2) Продавец: Юлия, размещено 01 февраля 2020
|