комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9873281052 в списке агентов: Нет
9873281052 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 328-10-52 в контактах

1 250 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2797 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилой дом!!!!! Все коммуникации есть. Осталась одна из немногих квартира с видом на Волгу!!!!!!
Квартира находится в микрорайоне. Изумрудном,
(в шаговой доступности школа,детский сад,магазины ,транспорт в любую точку города) ориентир Юбилейный поселок
,без отделки. Метраж вместе с балконом. Квартира не угловая и не торцевая!не переделанная из трехкомнатной квартиры !!!! Вид на волгу,санузел совмещен но можно соединить.
Есть еще варианты на усть -курдюмской 25. А также огромный выбор 1 ки от 800 000, 2 ки 1 500 000 в новом микрорайоне Иволгино ( Леруа мерлен). Звоните подберу хороший вариант по вашим финансам!!! Любой сложности сделки....иплтека,мат.капитал и т.д.
Есть 2 ка по этому адресу 62 м. -2 100 000
№SAR3425(1) Продавец: физическое лицо , обновлено 17 декабря 2018
2 550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2994 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира находится в районе СХИ (ул. Танкистов ) метраж квартиры 57,66 + лоджия 3 м . В квартире сделан ремонт ,никто не жил,никто не прописан. Все новое душевая кабина,санузел. Закрытый двор,видеокамера. Своя котельная. Дому 6 лет дом теплый. Два лифта. Изолированные комнаты интересная планировка Квартира с видом на город.торг
№SAR7045(2) Продавец: физическое лицо , обновлено 03 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 18:14