Сдам от Хозяина!!! возле новой Набережной,5 минут от Липок и Проспекта Кирова,рядом Академия права,мед.колледж,пед.колледж,строительный колледж,индустриальный,СГТУ,итд,в коммунальном доме,2-х комнатную квартиру,54 м, соседи тихие,спокойные, живут двое.В квартире -пластиковые окна,два дивана односпальных,один двухспальный, компьютерный стол,шкаф купе, тумбочки,прихожая,,стол кухонный,стулья,из техники-телевизор, водонагреватель, стиральная машина автомат, микроволновая печь, холодильник; интернет Ростелеком, вайфай; телевидение Триколор,по желанию можно подключить.На общей кухне отгорожена своя кухня железной перегородкой,с личным пространством под ключом,там внутри находится ванная, водонагреватель, стиральная машина,стол, шкаф.Я хозяйка,не Риелтор!!!!11000 рублей+ свет сколько нагорит, квартира после ремонта, свободна с 6 июля!!! Комиссии нет,я хозяйка!!!