|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9873067293 в списке агентов: Есть, с 2020-09-20 06:54 9873067293 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира . 3я дачная. Лучшая транспортная развязка в городе. Можно без проблем уехать на любой край города. В шаговой доступности огромная Тау-галерея и парк Кумысная поляна.В квартире есть весь необходимый для проживания минимум: газ. плита, стиралка и диван.
№SAR92499(1) Продавец: Бысин Денис, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2056 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается хорошая, чистая, теплая и большая(39м) однокомнатная квартира в историческом центре города. Ориентир Главпочтамт (Чапаева/Московская). Шаговая доступность: Крытый Рынок, Сенной рынок, Цирк, пр-т Кирова, пешеходная прогулочная зона, что кольцом идет через весь центр захватывая парк Липки, Городской парк и Набережную. Все торговые центры и места развлечений. Транспортная развязка в любую точку Саратова и Энгельса. Рядом с домом находятся детские сады, школы, ВУЗы. В квартире есть все для комфортного проживания. Имеется остекленный балкон. Приглашаем на просмотр.
№SAR92501(2) Продавец: Бысин Денис, размещено 03 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2101 ДЕНЬ НАЗАД ***
Уютная,светлая квартира в центре города Ремонт 2019г.. Рядом храм,набережная,проспект,круглосуточный магазин,кафе. На первом этаже дома магазин Гроздь. Аптека и поликлиника во дворе. Уникальная транспортная развязка позволяющая без проблем уехать в любой конец не только Саратова ,но и Энгельса( 42,42к,105,93,95,3- маршрутки,троллейбусы 4 и 5+ все Энгельские автобусы) Необходимая мебель, 2 дивана,техника,
№SAR89320(3) Продавец: Бысин Денис, размещено 19 сентября 2020
|