|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675084856 в списке агентов: Нет 9675084856 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2518 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в хорошем состоянии,теплый,уютный,не требует ремонта.Толщина стен 45см.Газовое отопление (котел), все удобства и коммуникации в доме.3 жилые комнаты,кухня,гардеробная,прихожая,ванная,совмещенная с санузлом.Полы в комнатах деревянные,двойные,утепленные керамзитом.В ванной и прихожей-плиточные.Окна большие,пластиковые.В двух комнатах подпол.На участке гараж,сарай.Участок ухоженный:плодовые деревья,кустарники,газон,место для отдыха с разборным бассейном,большими качелями и палаткой.Есть возможность увеличить участок.
№SAR10192(1) Продавец: Соломон Чара , обновлено 22 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2569 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом в хорошем состоянии,теплый,уютный,не требует ремонта.Толщина стен 45 см.,газовое отопление (котел).все удобства и коммуникации в доме. Три жилые комнаты,кухня,гардеробная,прихожая,ванная,совмещенная с санузлом.Полы в комнатах деревянные,двойные,утепленные керамзитом.В ванной и прихожей-плиточные.Окна большие пластиковые.В двух комнатах подпол.На участке гараж и сарай.Участок ухоженный:плодовые деревья,кустарники,газон,место для отдыха с разборным бассейном,большими качелями и палаткой.Транспорт в пятиминутной доступности ( трамвай, маршрутное такси).Магазины,школа в 10 мин. ходьбы.Есть возможность увеличить участок.
№SAR48786(2) Продавец: соломон, обновлено 02 августа 2019
|