|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9616455000 в списке агентов: Нет 9616455000 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2485 ДНЕЙ НАЗАД ***
В 3х комн. Квартире 80 кв/м. 10/10. Сдаётся место подселение к студентке. только женского пола. Девчоноки,если подходит территориально,очень предлагаю посмотреть. Проживают: Трое женщин возраста 60,40,20 лет. Мирное спокойное проживание без Евроремонта. Конфликтных натур прошу не обращаться. !!!! Чисто,уютно,спокойно. Новый дом.
№SAR58425(1) Продавец: Алексей, размещено 01 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2818 ДНЕЙ НАЗАД ***
Деревня Шевыревка(малая) которая находится в районе Сторожовки на объездной дороге в сторону Татищево,а не Шевыревка по Вольскому Тракту. Колодец во дворе. Хорошая деревянная баня с электро подогревами. Много земли. Дом очень тёплый,летом прохладный. До автобусной остановки 300 м.Каждые 40 мин.автобус в город. Имеется омшайник(подземный бункер для хранения пчёл или овощехранилище), 20кв.м. Тем кому надо спрятаться или перекрыться НЕ ЗВОНИ даже. Сдам только тому кому нужна земля и территория для малого СХ дела. Торг.
№SAR26288(2) Продавец: Алексей , размещено 03 октября 2018
*** УСТАРЕЛО 2982 ДНЯ НАЗАД ***
Комната 21М2. Для проживания всё есть, не евро ремонт конечно но чисто, не прокуренная В Третьей Комнате живёт одна хозяйка 65 лет . С Апреля по Сентябрь живёт на даче. Сдаются для девушек,женщин не более 2-х человек. Для одной цена может быть 5000 ₽.
№SAR68(3) Продавец: Алексей , размещено 22 апреля 2018
|