|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603445847 в списке агентов: Нет 9603445847 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1865 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается квартира в центре заводского района,без посредников.
№SAR106020(1) Продавец: Татьяна, размещено 14 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 1914 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира на длительный срок от собственника. Квартира располагается на улице Саперная д.10 в 5 минутах ходьбы до ТРЦ «ТАУ Галерея» и до остановки автобусов №6, 11, 53, 18д и остановки трамвая №3. Рядом находятся гипермаркеты, поликлиника №16, ГКБ №8, общеобразовательная школа №94 и 41, детский сад. Окна выходят на юго-западную светлую сторону, во дворе есть детская площадка. Дружелюбные и тихие соседи. В квартире есть 1,5 спальная кровать, 2 кресла, комод, компьютерный и письменный столы, офисное кресло, утюг, гладильная доска, обогреватель, 2 зеркала, тумба для телевизора, wi-fi. На кухне – вместительный холодильник, микроволновая печь, электрочайник, водонагреватель. Отремонтированная совмещенная ванная комната с новой ванной, унитазом и раковиной, также имеется новая стиральная машинка-автомат. Арендная плата – 10 тыс.руб. в месяц + счетчики. Квартира сдается некурящим.
№SAR102093(2) Продавец: Артур, размещено 25 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2285 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная однокомнатная квартира в центре города. Район с развитой инфраструктурой (школы, детские сады, торговые центры, кинотеатр, рынок, общественный транспорт в любую точку города, поликлиника) все в шаговой доступности. Двор закрытый, подъезд чистый (спасибо представителю тсж) соседи дружелюбные, с балкона видно парковочное место для авто. В квартире свежий ремонт 2017г. Санузел совмещённый. Всю мебель оставляем (за исключением стеклянного стеллажа и стиральной машины)
№SAR71593(3) Продавец: Дамир Алимбеков, обновлено 19 марта 2020
|