|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272784070 в списке агентов: Нет 9272784070 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2359 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 к.кв. в новом микрорайоне г. Саратова - Солнечный - 2. Площадь квартиры 42,5 м2+ 6м2 лоджия. Кухня обьединена с прихожей и образует кухню- студию более 20м2. Комната 17м2. Санузел совмещен почти 6м2. Лоджия застеклена. Квартира заезжай и живи!!!!. Остается вся встроенная кухня, шкаф-купе,стиральная машина и кондиционер. Закрытый тамбур на 5 квартир, где можно разместить всё что угодно- коляску, велосипед и т.п. Соседи тихие, доброжелательные. Квартира очень хорошая,большая,светлая и просторная ждет новых хозяев. Ключи на сделке - заезд сразу. 1 Взрослый Собственник. Никто не прописан. Продажа от СОБСТВЕННИКА!!!. Без обременений и долгов. Фото реальные, без фотошопа!!!! Риэлторам просьба беспокоить только при наличии потенциальных покупателей!Приезжайте на просмотр и Вам понравится!!!
№SAR71721(1) Продавец: Игорь, обновлено 29 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2395 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1 к. кв. 42,5 м2 в солнечном -2 в монолитном 18- этажном доме. Дом 2011 года. Евроремонт 2016 года. Кухня объединена с прихожей и составляет 19м2. Комната 17м2. Ванная квадратной формы 5.8м2.Имеется застекленная лоджия 6 м2. В квартире остается: кухня со встраиваемой техникой, холодильник, стиральная машинка, шкаф- купе и кондиционер. Закрытый тамбур на 5 квартир, где можно расположить велосипеды, коляски и т.п. Добрые, тихие и отзывчивые соседи. В шаговой доступности бульвар Мюфке и Героев Отечества. Продается в связи с расширением в семье. ОТ СОБСТВЕННИКА !!!!!!! Без риэлторских комиссий!!!!!! Риэлторам просьба звонить ТОЛЬКО при наличии покупателя!!!!
№SAR60152(2) Продавец: Игорь, обновлено 24 января 2020
|