Продается большая ,уютная и светлая 3-х комнатная квартира площадью 105.2 кв.м в престижном и экологическом месте, в центре с. Усть-Курдюма. В селе имеются магазины, ресторан, кафе, Вознесенско-Пантелеимоновский храм, мечеть, лодочная станция, баня бассейном .
Квартира в отличном состоянии.Расположена на 4 этаже 4-5 эт. дома. Из окна виден храм. Сделан хороший ремонт в 2018г., делали для себя, с душой.
В квартире высота потолков 3 м., из гипсокартона и натяжные в зале с рисунком, входная дверь \"Торекс\", имеется прихожая, большой коридор с двумя встроенными шкафами до потока для одежды, один из них с зеркалами; 2 спальни, одна из них с лоджией,кухня и зал совмещенные площадью 35 кв.м., фасад кухни из натурального дерева, с духовым шкафом и варочной панелью, туалет раздельный площадью 2 кв.м, большая ванная с джакузи - 9 кв.м .
В квартире имеются кондиционер, спутниковое телевидение, интернет, установлены счётчики на газ и воду. Входная дверь в дом кодовая, по периметру дома установлены видеокамеры. В доме имеется тренажёрный зал.
Развитая инфраструктура: в доме находится сетевой магазин \"Спутник\", рядом в шаговой доступности сетевой магазин \"Пятёрочка\" и другие, напротив дома расположен клуб, отделение сбербанка, почтовое отделение, детский садик, рядом администрация села, школа, автобусная остановка, из окна подъезда видно Волгу, до р.Волги 3-5 мин.
Квартира в собственности, продаётся собственником, возможна ипотека, Торг уместен.