комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9042439577 в списке агентов: Нет
9042439577 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (904) 243-95-77 в контактах

2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2494 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся от собственника 2 комнатная квартира в кирпичном доме с индивидуальным отоплением. 1 высокий этаж 5-этажного дома.
Комнаты изолированные, санузел раздельный. Перед входом в квартиру с лестничной клетки небольшой запираемый железной дверью коридор с проходом в бывшую электрощитовую.
Под утепленной присоединенной к кухне лоджией выполнена утепленная кладовая (подходит для хранения продуктов зимой), подведено электричество (розетка и лампочка) и датчик температуры.
На кухне: двухконтурный автоматический газовый котел с электронным управлением; смонтирован кондиционер; кухонная мебель производства \"Мария\" по индивидуальному проекту с фасадами из массива ясеня, встроенные 3-х конфорочная варочная панель и посудомоечная машина, предусмотрено место под газовый духовой шкаф.
Санузел отделан кафелем, в ванной комнате установлена душевая кабина с подведенным проводным телефоном. Комнаты 16 и 18 кв. метров, кухня 13 и лоджия 4 кв.м.
Во всей квартире натяжные потолки, комната и кухня с окрашенными стенами, большая комната и коридор с обоями, в коридоре обои пробковые. В комнатах и коридоре ламинат, на кухне линолеум.
Перед лоджией кухни и окном большей комнаты оформлен палисадник с цветником и плодовыми деревьями. Под окном меньшей комнаты выполнена не утепленная кладовая, так же с подведенным электричеством, выполнен палисадник с декоративными деревьями.
В шаговой доступности от дома расположены продуктовые сетевые магазины, ФОК с бассейном, детский сад. Конечная остановка транспорта в 10 минутах ходьбы, остановка проходящих маршрутных такси напротив выхода из двора.
№SAR17048(1) Продавец: Дмитрий , обновлено 16 октября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 04:58