комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626294922 в списке агентов: Нет
9626294922 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 629-49-22 в контактах

2 590 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2237 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с качественным свежим ремонтом. В первую очередь предусмотрен функционал, расположена в благополучном и очень удобном районе. Есть вся инфраструктура- остановки любого транспорта, можно быстро добраться в любой конец города, оптовый рынок Рахова, фитнес клуб в двух шагах, магниты, kfc, яблонька, супер7, вкусвилл в 5 минутах. Для молодых семей - детские сады и школы, во доворе физико-математический лицей. СГУ, крытый рынок с его сквером, детский парк в 10-15 минутах. ТЦ Триумф-молл, хорошая детская и взрослая поликлиники, все рядом. До гор.парка полчаса пешком по новому скверу Рахова. Двор тихий, небольшой, но всегда есть место чтобы поставить машину. Окна - деревянные качественные стеклопакеты, экологичные и гипоаллергенные. Шума не слышно. Балкон застеклен. Зимой тепло и жарко, летом- установлен новый кондиционер с таймером, качественный функциональный кухонный гарнитур- фабрики Мария. Гардеробная- удобная и продуманная для всей семьи. В гостиной на стене декоративные балки с фактурой под дерево. В коридоре, кухне и гостиной нейтральная декоративная стойкая штукатурка. Все стены изначально полностью выровнены под нее. Проведен интернет и тв.
В прихожей мебель Икея, при необходимости можно оставить. В ванной новая сантехника, электро водонагреватель с таймером. Соседи тихие, двор спокойный с детской площадкой. Продаем в связи с переездом в другой город. Для тех, кому важен эстетический и физический комфорт, удобная локация в центре города, покупка квартиры без дополнительных затрат и ремонта.
Звоните, собственник.
№SAR81645(1) Продавец: Мария, размещено 29 июня 2020
2 850 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира с качественным ремонтом. В первую очередь предусмотрен функционал, расположена в благополучном и очень удобном районе. Есть вся инфраструктура- остановки любого транспорта, можно быстро добраться в любой конец города, оптовый рынок Рахова в двух шагах, магниты, kfc, яблонька, супер7, вкусвилл в 5 минутах. Для молодых семей - детские сады и школы, во доворе физико-математический лицей. СГУ, крытый рынок с его сквером, детский парк в 10-15 минутах. ТЦ Триумф-молл, хорошая детская и взрослая поликлиники, все рядом. До гор.парка полчаса пешком по новому скверу Рахова. Двор тихий, небольшой, но всегда есть место чтобы поставить машину. Окна - деревянные качественные стеклопакеты, экологичные и гипоаллергенные. Шума не слышно. Балкон застеклен. Зимой тепло и жарко, летом- установлен новый кондиционер с таймером, качественный функциональный кухонный гарнитур- фабрики Мария. Гардеробная- удобная и продуманная для всей семьи. В гостиной на стене декоративные балки с фактурой под дерево, со встроенными точечными светильниками, создают вечерний уют. В коридоре и гостиной нейтральная декоративная стойкая штукатурка. Все Стены были изначально полностью выровнены под нее. Проведен интернет и тв.
В прихожей мебель Икея, при необходимости можно оставить. В ванной новая сантехника, электро водонагреватель с таймером. Соседи тихие, сверху соседей нет- 5 этаж. Управляющая компания решает быстро вопросы по заявкам на сайте. Продаем в связи с переездом в другой город. Для тех, кому важен эстетический и физический комфорт, удобная локация в центре города, покупка квартиры без дополнительных затрат и ремонта.
Звоните, собственник.
№SAR78457(2) Продавец: Мария, размещено 21 мая 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:42