комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9878138924 в списке агентов: Нет
9878138924 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (987) 813-89-24 в контактах

680 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2628 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачу в Расловке-1. Подъезд круглый год. Свет постоянно.охрана и некоторые соседи живут и зимой и летом. Дом из керомзитоблока. Пластиковые окна. участок огорожен металическим забором.На участке виноград яблони ,груши. До речки 3 минуты-оборудованный пляж-песок..дача угловая . соседей минимум. парковочных мест очень много. Дом и участок оформленные! От хозяина.ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ.
№SAR39932(1) Продавец: Виктор, обновлено 11 апреля 2019
580 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2938 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам новую дачу из керамзитоблоков в Расловке 1.СНТ \"Дубки 3\".Новое строение 2016 года -не далеко от мясокомбината Дубки. Первый этаж-большая кухня-20м, коридор, санузел 2*2 и 2 спальни. Второй этаж-одна большая комната, почти отделанная вагонкой. скоро доделаю.Вход на второй этаж с улицы с большим балконом. Новая,качественная проводка. Кухня и коридор отштукатуренные. первый ряд от реки Курдюмка.До пляжа 3 мин. Дача угловая-соседей всего два. тихое и спокойное место.Новый туалет с большой ямой.На участке как старые, так и новые плодовые деревья. Охрана и свет круглый год,подъезд в любую погоду.Планируют подвести газ. кооператив серьезный-все делают на совесть. мебели немного-холодильник,телевизор. кухонный уголок, диваны. все в собственности. Торг уместен.продажа от хозяина. Строил для себя. продаю в связи с покупкой квартиры.
№SAR11544(2) Продавец: Виктор , размещено 06 июня 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:58