Продаю 1-комн. квартиру БЕЗ РИЕЛТОРСКИХ %, со ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!!!!
Подходит под Ипотеку, мат/капитал. Сумму продажи укажем в Договоре полностью. Один взрослый собственник.
Кв. на 9 эт. 10-ти этажного дома в 6-м микрорайоне п. Солнечный: ул. Батавина, д. 13.
Метраж всего - 44м, комната почти 20м, кухня - 12м, лоджия - 4м.
Дом строился под программу “жильё ветеранам”, качество строения - соответствующее: никогда никаких сбоев с водой, отоплением, лифтами и т д. Квартира очень теплая.Во всех комнатах:
- натяжные потолки, включая ванную и санузел,
- современный линолеум,
- качественные обои,
- пластиковые окна.
- Входная дверь Торекс с двумя замками.
- На кухне выложен фартук из современной плитки.Лоджия:
- застеклена,
- частично утеплена (стены).Санузел:
- новая сантехника, мебель (кроме душевой кабины - но она - --
- полностью в рабочем состояниии),
- современная новая плитка.Мебель и техника остается вся, которую вы видите на фото (кроме компьютерного кресла):
- во всех комнатах остаются совремнные люстры,
- два больших холодильника Индезит и Саратов,
- карнизы на окнах,
- жалюзи на кухне,
- два двуспальных дивана в хорошем состоянии,
- кухонный стол и табуретки,
- кухонный гарнитур,
- стиральная машинка Индезит,
- компактный стол-книжка,
- тумба с полками под телевизор,
- стулья со спинками - 4шт,
- кондиционер Хитачи (работает на охлаждение и на обогрев),
- на лоджии стилаж для вещей и ковер на полу;
- домофон,
- заведен интернет и ТВ.Особенности квартиры:
- санузел совмещенный, но очень просторный; сделали так специально, чтобы туалет переоборудовать в гардеробную и не заставлять комнату шкафами;
- туалета в туалетной комнате никогда не было, т к сразу после покупки квартиры от застройщика, переоборудовали в гардеробную.
- при монтаже разводки канализации специально сделали вывод под унитаз: на будущее - если кому-то нужно, останется только подключить унитаз (трубы делать не нужно),
- на кухне, в коридоре и прихожей в стяжке проложены трубы под теплый пол; подключать не стали, т к квартира очень теплая (если кому-то нужно, осталось только подключить);
- в ванной сделаны выводы под водонагреватель;
- установлены счетчики на газ, воду, свет,
- из окон квартиры вид на аллею с фонтаном, что очень хорошо(!), так как во дворах очень шумно из-за большого кол-ва детей на площадках.Инфраструктура и доступность:
Остановка, аллея с фонтаном - 2 мин ходьбы.
Сбербанк, маг Семейный, РубльБум, Магнит, рынок Гагаринский, аптеки - 2-5 мин ходьбы.
Садики - 2-5 мин ходьбы.
Школа №60, Макдоналдс, ГиперМагнит, Торг. Центр - 10 мин ходьбы.
Рынок Солнечный, почта, парк Солнечный - 15 мин ходьбы.
До центра города - 20-25 мин. на маршрутке.С риелторами - не работаю.
Для просмотра звоните на указанный в объявлении номер!