|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9873119088 в списке агентов: Нет 9873119088 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира просторная, пластиковые окна,лежаки и канализация - пластик.Дом расположен внутри квартала,так что шума и пыли с ул.Чернышевского нет. Хороший район: в шаговой доступности школа,детский сад,магазины,Городской парк, Дворец спорта и бассейн. Хорошее транспортное сообщение практически в любой район города. УК обещает в этом году провести ремонт в подъездах. Возможен небольшой торг (при встрече) .
№SAR52885(1) Продавец: Александр Москалец, размещено 21 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2527 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок.Желательно семье, т.к. квартира большая.Тихий двор. Хорошая транспортная обеспеченность - практически в любой конец города без пересадок.В пешей доступности все необходимые магазины.(\"Магнит\", \"Пятерочка\" и т.п.).В квартире чисто,все коммуникации в исправном состоянии, общее состояние по современным меркам \"на 4\".Мебели маловато. Вопрос с мебеью и посудой обсудим при принятии решения об аренде. Минимальная предоплата 1 месяц. По стоимости - 10 000 + счётчики (возможны варианты). Студенты и бригады гастарбайтеров - сразу НЕТ.
№SAR36032(2) Продавец: Александр Москалец , обновлено 21 июля 2019
|