|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9675077439 в списке агентов: Нет 9675077439 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам свою уютную просторную квартиру новым хорошим владельцам!Площадь 51,4 кв.м. + 4,7 кв.м. (лоджия) Вам очень понравится, если вы не готовы жить в тесных комнатах, мечтаете о большой кухне, а также хотите дополнительных удобств от места проживания - тишина и спокойствие, большой закрытый двор, свежий воздух, своя котельная, закрытая парковка и т.п.Найти такое жильё в Ленинском районе, да и вообще в Саратове сложно, тем более за адекватные деньги.Дом 2006 года постройки, кирпич. Все свежее, очень чисто! Уборка подъездов и двора на постоянной основе! Во дворе зелень, цветы, 2 детские площадки, которыми пользуются только дети этого дома. Консьерж 24 часа. Ворота во двор открываются по брелку. Своя котельная - отопление включается, когда погода того требует - вы не мерзнете с приходом холодов, в отличие от других домов в районе. Своё ТСЖ - коммунальные платежи НИЖЕ!В пешей доступности 15 минут - детские сады, лицей 36, ТАУ Галерея, Wordclass lite, Торговый центр и 3 Дачная - рынок, магазины, дом быта, транспорт во все концы города.В самой квартире: большая кухня, оборудованная кладовая 2 кв.м., раздельный просторный санузел, комната 19 кв.м., лоджия. Солнечно, светло. Окна во двор - тихо, не слышно машин, нет выхлопов, воздух очень свежий - хорошо высыпаться. Соседей также не слышно. Ремонт свежий, дорогой, качественный - все подбиралось по тону и цвету. Например, чугунная ванна - аналог Jacob Delaphone (Франция), ламинат Quick Step Eligna, сантехника Grohe и т.п.Всё в идеале, если вам нравится оформление квартиры, ремонт вам точно делать не надо! Просто переезжаете и наслаждаетесь. Остаётся вся мебель в прихожей (огромный шкаф-купе с зеркалами, шкафчик с крючками напротив шкафа-купе), оборудованная полками и рейлингами кладовая, встроенная кухня 3,5 метра с варочной поверхностью Electrolux, вся сантехника, полотенцесушитель, счётчики (поверены в этом году), мебель в ванной. Вам останется привезти только диван и холодильник. Звоните! Не упустите свой шанс приобрести 100% комфорт проживания. И 100% быстрый переезд без проблем. Если вас заинтересовала эта просторная квартира, но вы сомневаетесь - обязательно приезжайте на просмотр: фото не передают всех ощущений - вам точно понравится!
№SAR3507(1) Продавец: Светлана , обновлено 26 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2843 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник. Продаю дачный участок на Волге. 10 соток. Форма прямоугольная, 50*20 метров. Подойдет под огород или под строительство дачи, коттеджа. Оформлен в собственность, свидетельство. Находится в дачном кооперативе \"Ветеран\". От электрички идти вправо, в дачный кооператив в сторону Волги.- Огорожен. - Есть небольшой вагончик для ночевки с 2 кроватями и хозпомещением. Туалет на участке. - Расположен на равнине без уклонов. - Винный виноград. Кустарники. Деревья. Клубника. - Большая ёмкость для воды. - Электричество. Вода - централизованный полив.От электрички, остановка 259-й километр, 5-7 минут идти вправо в сторону Волги. До пляжа 15 минут. Участок расположен на улице Добрых соседей, участок 30. У самого входа зарос порослью, тк давно не пользуемся. Сразу за домиком участок чистый - см фото (от 25.11.2017).Расположение участка отмечено на карте. Звоните! Отдаем недорого!
№SAR28900(2) Продавец: Светлана , размещено 01 ноября 2018
*** УСТАРЕЛО 3045 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мечтаете о даче как месте для отдыха? Чтобы было легко доехать, не пробираясь долго и грустно по грунтовым дорогам? И чтобы искупаться с комфортом в Волге, на песчаном пляже, а не в илистой речке - грязнухе? Этим и отличается эта дача от других!Шикарное расположение! Выходите и не спеша 5 минут пешком до Волги - протяженный песчаный пляж. По пути - продуктовые магазины. Несколько автобусных остановок - в 2 минутах. На машине 30 минут по трассе из Саратова, 10 минут из Энгельса. Никаких проселочных грунтовых дорог, которые раскиснут во время дождя. Район очень обжитой, хорошие соседи. Многие живут все лето, часть соседей живут зимой. Дачи в этом районе пользуются спросом.Участок ухоженный: газоны, цветы, елочки, плодовые деревья, клубника. Розы сортовые, цветут все лето. -Емкость для воды. -Гараж. - Парковка для авто вымощена красивой тротуарной плиткой. - Новые ворота - 2 въезда. На парковку и в гараж. - 2 машиноместа. - Туалет и хозблок для инвентаря. - Новый душ.Дача двухэтажная. Нижний этаж кирпич и бетон. Второй этаж деревянный. Во всей даче на стенах обои, пол и потолки покрашены. Есть мебель. Холодильник Саратов. Ремонт не новый, но внутри очень чисто и уютно. Для проживания и отдыха не требуется ремонт - покупаете и пользуетесь!- Все окна новые, пластиковые - Железная дверь Торэкс с 2 замками. - Охранная сигнализация с датчиками движения и отправкой смс - ваша дополнительная безопасность и удаленный контроль за домом. Можно подключить газ - труба проходит прямо по границе участка. Всегда есть электричество. Вода - централизованная подача по трубам для полива. Земля и дача оформлены в собственность. Сделано межевание, документы готовы к продаже.Не упустите свой шанс купить дачу рядом с такими местами отдыха как Ассамблея, Парк хаус по комфортной цене! Звоните, пока ее не купили. Снег растаял, начался сезон!
№SAR5404(3) Продавец: Светлана , размещено 13 апреля 2018
|