комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626153327 в списке агентов: Нет
9626153327 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (962) 615-33-27 в контактах

135 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1862 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагаю к продаже дачу 8 соток с плодоносящим садом и виноградником в тихом, уютном месте. Рядом с участком два пруда. Отлично подойдет для любителей рыбалки, сбора ягод и грибов. Идеальное место для отдыха во время пандемий и карантинов. Добраться можно как на машине, так и на электричке. Татищевское направление, за Жасминкой.
Прочный жилой вагончик полностью готов к проживанию в летний период. Проведено электричество, полив два раза в неделю, есть большая, удобная емкость. Хорошая, надежная охрана.
Сад с разными сортами яблок и груш, вишня, два ореха, крыжовник, клубника, сортовой винограда. Свободная земля вскопана и заборонована, можно сажать, что пожелаете. Земля плодородная, обработанная. Я сажала много помидор, хорошо растут не требующие особого ухода кабачки, тыквы, дыни и арбузы.
Участок продается по садоводческой книжке от собственника. Риэлторам просьба не беспокоиться.
№SAR106138(1) Продавец: Ирина Нестеренко, размещено 16 мая 2021


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 10:46