|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9616504042 в списке агентов: Нет 9616504042 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажную дачу на участке 6 соток. В уединном месте на берегу реки Латрык. Отличное место для рыбалки и семейного отдыха. Дом кирпичный, крепкий. Перекрытия железобетонные плиты. Крыша покрыта профлистом. Участок ровный. Часть обработана под огород, часть под клубнику. На участке посажены деревья только в прошлом году (черешня, яблони, груша, слива), виноград два года назад, вишня и абрикос растут давно. На участке есть баня с душевой (Требует ремонта внутри, но мыться можно. Котел рабочий.) Вода из собственного колодца. Плита от газового баллона. Свет от солнечных батарей. Энергии хватает и на насос и на бытовые нужды. При желании свет можно провести, но и батарей достаточно для дачи. Все в собственности. Очень большой плюс этой дачи: у вас есть свет, вода, а платить за них не надо!
№SAR81465(1) Продавец: Мария, размещено 26 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 3022 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в районе д. Еремеевка Саратовского района, на реке Латрык, на участке 6 соток. До реки идти 2 минуты. Хорошее место для рыбалки и отдыха. На участке растут молодые деревья (абрикос, вишня, слива), дикая смородина, виноград (кишмиш). Земля плодородная. Стоит баня, туалет. Участок обнесен сеткой-рабицей. Дом двухэтажный, кирпичный с монолитными перекрытиями. Крыша новая с утеплителем. Вода постоянно, есть своя скважина. Газовая плита работает от баллона. Свет постоянно, есть своя солнечная электростанция (мощности хватает на работу ТВ, компьютера, холодильника, насоса и 1-2 мощного электроинструмента.) Земля и строения в собственности. Торг.
№SAR6901(2) Продавец: Мария , размещено 06 мая 2018
|