комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9616504042 в списке агентов: Нет
9616504042 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (961) 650-40-42 в контактах

380 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю двухэтажную дачу на участке 6 соток. В уединном месте на берегу реки Латрык. Отличное место для рыбалки и семейного отдыха. Дом кирпичный, крепкий. Перекрытия железобетонные плиты. Крыша покрыта профлистом. Участок ровный. Часть обработана под огород, часть под клубнику. На участке посажены деревья только в прошлом году (черешня, яблони, груша, слива), виноград два года назад, вишня и абрикос растут давно. На участке есть баня с душевой (Требует ремонта внутри, но мыться можно. Котел рабочий.) Вода из собственного колодца. Плита от газового баллона. Свет от солнечных батарей. Энергии хватает и на насос и на бытовые нужды. При желании свет можно провести, но и батарей достаточно для дачи. Все в собственности. Очень большой плюс этой дачи: у вас есть свет, вода, а платить за них не надо!
№SAR81465(1) Продавец: Мария, размещено 26 июня 2020
500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3022 ДНЯ НАЗАД ***
Продам дачу в районе д. Еремеевка Саратовского района, на реке Латрык, на участке 6 соток. До реки идти 2 минуты. Хорошее место для рыбалки и отдыха. На участке растут молодые деревья (абрикос, вишня, слива), дикая смородина, виноград (кишмиш). Земля плодородная. Стоит баня, туалет. Участок обнесен сеткой-рабицей. Дом двухэтажный, кирпичный с монолитными перекрытиями. Крыша новая с утеплителем. Вода постоянно, есть своя скважина. Газовая плита работает от баллона. Свет постоянно, есть своя солнечная электростанция (мощности хватает на работу ТВ, компьютера, холодильника, насоса и 1-2 мощного электроинструмента.) Земля и строения в собственности. Торг.
№SAR6901(2) Продавец: Мария , размещено 06 мая 2018


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 21:35