|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9603529344 в списке агентов: Нет 9603529344 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2706 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаю очень уютную комнату в центре Саратова. Комната в отличном состоянии, по договоренности с мебелью и техникой (холодильник, стиральная машина). В комнате хороший ремонт. Продажа от хозяина.Все удобства: ванна, туалет, горячая вода (водонагреватель). Отопление печное, установлен счетчик. Одна соседка (очень положительная). В доме всего несколько коммунальных квартир, остальные – обычные квартиры.Места общего пользования в хорошем состоянии. Дом крепкий (стены в 2,5 кирпича), тихий двор, спокойные соседи.Удачное расположение: в шаговой доступности Сенной и Крытый рынки, школы, лицеи, д/сады, институты. Хорошая транспортная развязка (в любой конец города).Вид права: собственность (более 5 лет), один взрослый собственник, никто не прописан. Чистая продажа.
№SAR34944(1) Продавец: Ирина , размещено 23 января 2019
*** УСТАРЕЛО 2758 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок в живописном месте Татищевского района – селе Вязовка (одно из крупнейших сёл района и области). Расстояние до города 30 км. Регулярное транспортное сообщение с городом. Участок ровный, площадь – 15 соток, вид использования – для ИЖС. Недалеко от участка находятся пруд, лес и родник. В селе имеются: больница, школа, садик, дом культуры, дом детского творчества и музыкальная школа, библиотека, церковь, детские лагеря, почта, магазины и кафе. Село богато живописными местами – полями, лугами, лесами, прудами, родниками. На территории села зарегистрировано 5 памятников природы регионального значения: - черноольшатник, занимающий 20 га., в котором произрастает редкий вид ольхи черной, некоторые экземпляры которой достигают в высоту 28 м, а в диаметре – 80 см. - вековая дубрава, занимающая 2 га., возраст дубов, растущих в ней 100 – 120 лет. Деревья высотой до 15 м, а в диаметре 1 м. - дендрарий ОГУ «Учебно–опытное лесное хозяйство «Вязовское». Коллекция деревьев и кустарников насчитывает 170 видов и форм. Многие из них являются экзотическими. - овраг «Малиновый» занимает 10 га и представляет собой уникальное обнажение древних пород. - усадьба дворян Шахматовых занимает 56 га. И сейчас за деревней Губаревка возвышается сосна, которую видно с дороги. Это дерево патриарх: ему более 200 лет. Торг.
№SAR31663(2) Продавец: Ирина , размещено 02 декабря 2018
|