|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9376364521 в списке агентов: Нет 9376364521 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2187 ДНЕЙ НАЗАД ***
Цветочный микрорайон, дом новый, есть лоджия застекленная, холодильник, кухонная мебель, 2-x спальная кровать, мягкая мебель, шкаф. Сдает хозяйка на длительный срок. 7000 + счетчики (свет, горячая и холодная вода, газ)!
№SAR81428(1) Продавец: Дмитрий Авдеев, размещено 25 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2496 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам квартиру,без посредников от хозяина. без депозита и переплат. В юбилейном, в квартире ест все необходимое. Рядом лес, отличная природа, удобная транспортная развязка, дом новый, со всеми коммуникациями.Аренда + свет. На длительный срок.
№SAR15196(2) Продавец: Дмитрий Авдеев , обновлено 21 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2595 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однушку на длительный срок, от хозяина, в квартире есть все необходимое, холодильник, интернет, стир.маш., балкон, мебель. Район юбилейный, спальный. Рядом остановка в центр. Оплата месяц +свет, без залога.
№SAR35000(3) Продавец: Дмитрий Авдеев , обновлено 14 мая 2019
|