комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9272774211 в списке агентов: Нет
9272774211 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (927) 277-42-11 в контактах

1 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2199 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дача ( р-н Гусельского моста ТСН \"Новь\") 9,5 соток (пользуемся 6 сотками) Кирпичный дом с мансардой, общ площадью 57,5 кв м, ремонт в 2х комнатах. Всё в собственности
В доме газ, вода, (летом постоянно, с октября зимний вариант), слив. Счётчики на все. Новый двухконтурный котел, сплит система. Окна пластик. На участке кирпичные душ и туалет ( с унитазом), недостроенная баня ( оставляем кирпич), барбекю, площадка под бассейн, мет гараж, теплица.
Соседи с одной стороны,
отличный подъезд, асфальт до дачи. Стоянка на 3 машины. На улице живут круглый год. Прописка. Тихое место, отличный отдых и место для проживания.
№SAR85234(1) Продавец: Ирина, размещено 06 августа 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 09:51