|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9271671666 в списке агентов: Нет 9271671666 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2847 ДНЕЙ НАЗАД ***
Добротная сталинка с большими окнами и высокими потолками. Очень просторная и светлая.окна на две стороны. Сверху чердак, поэтому протечки исключены. Зато очень тихо со всех сторон. Стены толстые, шумоизоляция отличная.Кухня-студия, комнаты изолированы. В долях у 4 х взрослых собственниках. Продаем в связи с переездом в др.город
№SAR8410(1) Продавец: Ольга , обновлено 04 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2964 ДНЯ НАЗАД ***
Продается добротная дача-дом с правом регистрации, присвоен адрес. 2-Савельевский проезд.остановка 8-Дачная. На самой горе, около лагеря Дружба. Сад ухожен, яблони, груши, элитный виноград(20 сортов), клубника, английские розы, беседка.эстакада на 2 машины. В доме туалет, душ,сауна. 5 жилых комнат. Лоджия.Шикарный вид. Газ у соседа 30 метров, без проблем провести. Вода из общей скважины. Можно сделать зимний водопровод из города. Отрывается от сердца в связи с переездом.
№SAR7540(2) Продавец: Ольга , размещено 10 мая 2018
|