3-ка 90й серии. Лифт. Третий этаж. Риэлторы мимо (см ниже). Я собственник.Железная дверь,новые трубы, заменены стояки воды и отопления, \"свежая\"сантехника, пластиковые окна везде, кроме комнаты с лоджией. Счетчики воды и газа.Кухня, коридор из 3 частей, кладовая, тамбур, большой зал, небольшая комната, спальня с лоджией.Через гипсовую перегородку от кухни находится кладовка (можно увеличить потом площадь кухни или оставить как чулан или шкаф, также там есть возможность подключения для стиралки или посудомойки). В квартире нет и не было перепланировок.См также план на фото (аналогичный)Косметический ремонт не самый новый, но на первое время жить можно сразу).Подъезд отремонтирован, покрашены стены, установлены пластиковые окна, домофон.Не проблема завести интернет практически любого провайдера. Сейчас в квартире используется только кабельное тв.Рассматриваю также возможность применения маткапитала (материнский капитал +)или ипотеки.Один хозяин с 2005 (ранее был соцнайм на ту же семью).Не тороплюсь, однако чемоданы собраны, часть крупногабарита уже вывезена, продаю в связи с переездом.Квартира без долгов и прочих подводных камней, но требуется разумное время на все необходимые процедуры по переезду. Есть справка из жил. отдела об отсутствии долгов и кол-ве зарегистрированных на момент приватизации. Все (два лица) дееспособны, без обременений итп и доступны в Саратове.Детей, заключенных, детей-зеков, квартиросьемщиков и гастарбатеров-разведенок с претензией на свой кусок итд не прописано и не маячило никогда. Судов не было.Всю стоимость оформляю только официально, серые схемы невыгодны мне в первую очередь.Цена более чем адекватна и реальна.(еще раз - риэлтора я уже нанял себе за свой счет, так как мне не удобно этим заниматься одному все время, для покупателя эти услуги нисколько не касаются и ничего стоят, а прочим сторонам тут делать нечего, кроме как пройти мимо, можете дочитать до конца ^^)Рядом рынок Солнечный (рядом, но не по соседству, а пройти за соседний дом), просторный Парк, школы 63, 60, 61, детсады, в пешей доступности детская и взр поликлиники, различные магазины, сбербанк.Близость двух остановок транспорта.Адекватные соседи. Огромный двор без риска застройки (уже все что могли - воткнули со стороны лоджии ))).Практически всегда во дворе можно найти место для машины + гаражи и погреба в пешей доступности)Основное направление окон на восток, солнечная сторонаМебель остается по договоренности.Лоджия не утеплена, на ней рама старая и защищает только от снега. На кухне потолок требует побелки . Других критических замечаний не выявлено.О просмотре договаривайтесь заранее. Несрочные вопросы пишите в лс.И вновь!!! Я хозяин, но я уже пользуюсь услугой риэлтора, не надо тратить свое и мои время на разные предложения.(мне так удобно, сторонних риэлтеров навязывать свои услуги бессмысленно, на других площадках {кроме авито} эту квартиру имеет право выкладывать и отвечать по вопросам о квартире по моему поручению только мой агент, на Авито отвечаю лично я)