|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9033284777 в списке агентов: Нет 9033284777 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2323 ДНЯ НАЗАД ***
Отличная квартира от собственника. Сделан хороший ремонт для себя, с использованием качественных, а не одноразовых материалов. Продаётся со всей мебелью и техникой (стиралка, холодильник, духовка, телевизор, свч, водонагреватель, два встроенных шкафа, кухня). Пять минут пешком до транспортной развязки на ул. Радищева. В случае наличия машины, во дворе есть парковочные места. Отличный вариант как для себя, так и под сдачу. Фото реальные, этой квартиры!!!
№SAR71083(1) Продавец: Максим, размещено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок, расположен на выезде из Саратова, Волгоградская трасса, за АЗС \"СТОЛИЦА\" в собственности. Общая площадь уастка 11,4 Га. Земля в собственности, все документы есть. Можно перести под ИЖС.
№SAR2024(2) Продавец: Максим , размещено 27 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 2978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок село Усть-Курдюм, категории ИЖС, в собственности. Общая площадь уастка 11,4 Га. Земля в собственности, все документы есть.
№SAR2027(3) Продавец: Максим , размещено 27 апреля 2018
|