комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9020443666 в списке агентов: Нет
9020443666 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (902) 044-36-66 в контактах

1 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2232 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся полдома (у нас большая часть) в черте города(центр заводского) рядом с р. Волгой полдома 45 м² (сруб обшит досками) на участке 8 сот. Дом находится в Саратове пос. Юриш, район 1 жилучастка или ост. Комбаина.
ПРОДАЁТСЯ ПОЛДОМА, отдельный вход.
СКОРО РЯДОМ БУДЕТ НАБЕРЕЖНАЯ.
ПРОДАЁТСЯ ПОКА ИНТЕРЕСУЕТ ДРУГОЙ ОБЪЕКТ.
ОТ ХОЗЯИНА БЕЗ РИЭЛТОРСКИХ.
Дом приватизирован. Оформлен по документам как квартира, можно перевести в частный (бесплатно). соседи только за. В доме две не маленькие комнаты, прихожая, большая кухня, ванна и
туалет в доме, сени. Хорошему покупателю оставлю мебель, заезжай и живи. Дом зимой теплый, летом прохладно т. к. дом построен из сруба и обшит досками. На улице два больших огорода, погреб. Оплата коммунальных услуг копейки. Новые счетчики на газ и электроэнергию. Новые провода от столба до счетчика. Трубы на воду поменяны в 2015. Подъезд хороший, двор не проходной, тупик. Дружные соседи. Рядом р. Волга, рыбалка, пляж, новая лодочная база, стоянка для катеров и яхт, казачий остров.Во дворе всегда можно приготовить шашлычок и отдохнуть в тишине. Тишина и покой.Подъезд круглый год. Рядом маршрутка №14, 21. Электричка рядом. Подходит под мат. капитал и ипотеку.
№SAR82310(1) Продавец: Seller, размещено 04 июля 2020
1 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2521 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся рядом с р. Волгой полдома 45 м² (сруб) на участке 10 сот., в черте города Дом находится в Саратове пос. Юриш, район 1 жилучастка. ПРОДАЁТСЯ ПОЛДОМА, отдельный вход. От хозяина. Дом приватизирован. В доме две не маленькие комнаты, прихожая, большая кухня, ванна, туалет, сени. Хорошему покупателю оставлю мебель, заезжай и живи. Дом зимой теплый, летом прохладно т. к. дом построен из сруба и обшит досками. На улице два больших огорода, погреб, гараж, три сарая под кур и скотину, большой абрикос. Оплата коммунальных услуг копейки. Трубы на воду поменяны в 2015. Подъезд хороший, двор не проходной, тупик. Дружные соседи. Рядом р. Волга, рыбалка, пляж, лодочная база, казачий остров. Во дворе всегда можно приготовить шашлычок и отдохнуть в тишине. Тишина и покой. Подъезд круглый год. Рядом маршрутка №14, 21. Электричка рядом. Есть вариант обмена на дом, 1 или 2-х комнатную квартиру. Рассмотрим вариант обмена на мкр. Иволгино. Цена нормальная. В п. Увек такие дома намного дороже. Так что думайте.
№SAR3627(2) Продавец: Хозяин , обновлено 19 сентября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:02