|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626227454 в списке агентов: Нет 9626227454 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2080 ДНЕЙ НАЗАД ***
большая,светлая комната с балконом,с мебелью,холодильник,два соседа,места общего пользования в отличном состоянии,отдельный счётчик,новая газовая колонка, рядом остановка в любом направлении, политехнический университет, все магазины и рынок.возможен обмен на 1 к.кв.очень тёплая. торг
№SAR94495(1) Продавец: анюта лобанова, размещено 03 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2338 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаю однокомнатную квартиру в новом доме - ЖК «Ласточкино» улица Романтиков дом 46 (район рядом с гипермаркетом «Лента» и «Магнит»). Во дворе дома построен новый детский сад («Центр развития ребенка»), детская площадка, большое количество парковочных мест. В шаговой доступности транспортная развязка – маршрутное такси № 89, 8, трамвай № 11, автобусы № 11 и № 53.Квартира находится на 7-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома улучшенной планировки. Общая площадь 37 кв. метров, кухня 10 кв. метров с выходом на застекленную лоджию.Квартира сдается впервые, совершенно новый ремонт, чистая уютная, теплая (с отоплением никаких проблем), в отличном состоянии. Квартира укомплектована всей необходимой для комфортного проживания мебелью и техникой – вместительная и эргономичная гардеробная; новый раскладной диван; новый и современный кухонный гарнитур с электрической варочной поверхностью; кухонный стол с табуретками; совмещенный санузел, выложенный современным кафелем, новая сантехника.Оплата за аренду квартиры осуществляется ежемесячно, в формате – «арендная плата» + «счетчики» (свет, холодное и горячее водоснабжение).КВАРТИРА СДАЕТСЯ «ОТ ХОЗЯЙКИ» БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ (РИЕЛТОРОВ). ТОЛЬКО ЧИСТОПЛОТНЫМ, ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫМ, УВАЖАЮЩИМ СВОЙ И ЧУЖОЙ ТРУД ЛЮДЯМ. P.S. Фотоизображения, представленные в настоящем объявлении, полностью соответствуют действительности.
№SAR66597(2) Продавец: Елизавета, обновлено 20 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2474 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира с евро ремонтом , застекленная лоджия , находится на третьем этаже с видом на Волгу Вся мебель , люстры ,шторы, бытовая техника остаются при продаже, кухня (Мария), шкафы были сделаны на заказ Кирпичные дома, хорошее отопление с собственной котельной (холодно не будет) Дом стоящий ближе к Волге имеет отличный вид на реку. Хорошая транспортная развязка, Детские пдощадки, рядом макдональдс, лента и большой торговый комплекс. В нескольких остановках городской парк. Дому 1,5 года , в квартире почти не жили Продажа от собственника !
№SAR63852(3) Продавец: Виталий, размещено 06 ноября 2019
|