комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626179205 в списке агентов: Нет
9626179205 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 617-92-05 в контактах

12 500 руб.
*** УСТАРЕЛО 2240 ДНЕЙ НАЗАД ***
От хозяина. Без риэлторских комиссий! 13000 + счетчики и интернет.
Уютная квартира после ремонта. Прямой транспорт до вокзала и автовокзала. (15 мин.)
Есть все для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, диван, Шкаф, комод, кабельное TV, Wi-Fi, стиральная машина, кухня (СВЧ, эл. чайник, посуда, плита, холодильник и т.д.)Исторический и культурный центр г. Саратова. Рядом парк Липки, Набережная, проспект им. Кирова, прогулочная зона – ул. Волжская, Филармония, Консерватория, Театр оперы и балета, Театр кукол, музеи: им. Радищева, Чернышевского, Федина, Краеведческий.
В пешей доступности: Юридическая академия, Аграрный университет, колледжи: Искусств, Педагогический, Профессионально-педагогический, Финансово-технологический, Медицинский, Архитектурно-строительный.
Организации: Нефтегеофизика, Банк России, Волгомост,, СарГрэс, мед. учреждения- Госпиталь ветеранов, Ортопедический институт, 2-я городская больница и др.
№SAR77325(1) Продавец: Елена, размещено 04 мая 2020
1 399 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2324 ДНЯ НАЗАД ***
Продается светлая, уютная и просторная квартира (не угловая и не торцевая) на две стороны (восток/запад) с большой утеплённый лоджией (7 кв.м) . Во всей квартире установлены пластиковые окна (в т.ч. на лоджии) - нигде не свистит и не дует. Комфортный третий этаж и при этом никто не заглядывает в окна - лоджия выходит во двор, а из спальни открывается прекрасный вид на поле, лес и частный сектор. Что касается самой квартиры, то:
- везде (кроме санузла) линолеум и натяжные потолки;
- дверям около 4 лет;
- поменяна вся сантех разводка;
- санузел раздельный, на полу керамогранит;
- при необходимости останется кухонный гарнитур...
Сам дом 1997 года (один из самых новых в поселке), что немаловажно, т.к. дома со временем не молодеют. В подъезде недавно произведен ремонт, в т.ч. поставили пластиковые окна и светодиодные светильники с датчиками света и звука.
Двор не \"транзитный\" и дети спокойно гуляют. Приятный бонус - сзади дома освещаемая парковка (обустраивали своими силами), где предусмотрено машиноместо.
В общем, звоните, приходите, смотрите! Рассматриваем все виды расчета! Свободная продажа. Один взрослый собственник. В собственности более 5 лет. Быстрым - торг!
№SAR68323(2) Продавец: Максим, обновлено 10 февраля 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 12:44