|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626222150 в списке агентов: Нет 9626222150 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2588 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комн. кв в центре на пересечении улиц Рахова и Б. Казачья, в шаговой доступности от университета СГУ и СГМУ, хорошее состояние, на длительный срок, окна пластиковые, железная дверь, балкон остеклен, территория дома огорожена, холодильник, стиральная машина, водонагреватель, диван и иная мебель (почти новая), дом кооперативный во дворе площадка детская. Рядом остановка, рынок, и другая развитая инфраструктура. Хорошие соседи. ОТ ХОЗЯИНА.
№SAR51480(1) Продавец: Виталя, обновлено 15 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2692 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1 комн. кв в центре на пересечении с Московской, хорошее состояние, на длительный срок, окна пластиковые, железная дверь, территория дома огорожена, мебель только на кухне, балкон остеклен, есть водонагреватель, от хозяина. Рядом остановка, рынок, университет и развитая инфраструктура.
№SAR38781(2) Продавец: Виталя, обновлено 02 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2937 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1 комн. квартиру после косметического ремонта в 2/5 этаж (балкон) кирп. дома в районе с развитой инфраструктурой около гор парка, школа во дворе детсад, рядом остановка общ. транспорта, в квартире холодильник, мебель частично, пласт. окна, метал. дверь, на окнах и балконе решетки. Напротив ж/д техникума и Никольского монастыря. От хозяина. Оплата аренда + счетчики.
№SAR18640(3) Продавец: Виталя , размещено 31 июля 2018
|