|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9626174794 в списке агентов: Нет 9626174794 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1860 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается в аренду 2-х ком. квартира 45 кв.м.,на первом этаже 14 000 руб+ счетчики, от хозяина (без риэлторских) . На ул. Лермонтова. В шаговой доступности Набережная, парк Липки, проспект Кирова. Хорошая транспортная развязка во все части города. Все удобства, горячая, холодная вода, центральное отопление, ванна, газовая плита, мебель, холодильник, стиральная машина (автомат), телевизор, интернет (WI-FI), Квартира сдается на длительный срок.
№SAR106336(1) Продавец: Юлия, размещено 18 мая 2021
*** УСТАРЕЛО 2279 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается квартира в ЖК Царицынский, дом 4. Общая площадь составляет 81 м.кв. Находится на 23 этаже, что обеспечивает вам красивый вид из всех окон, а также достаточную пыле- и шумоизоляцию. В квартире выполнен современный и качественный ремонт (делали для себя). Спокойные, нейтральные тона отделки не будут мозолить вам глаза. При отделке использовались современные высокоэффективные материалы. Выполнен натяжной потолок с нишами для устройства штор, смонтированы пластиковые окна, установлена высокопрочная дверь Торекс. Электрический теплый пол в ванной. Квартира полностью оборудована необходимой техникой: индукционная плита, духовой шкаф, вытяжка, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина, сплит-система и телевизор. Вся техника новая, не эксплуатировалась, в квартире практически не жили. Продуманные разводки сетей: никаких комков и висящих проводов или торчащих труб, скрытые смотровые люки. Качественная электрика (дифавтоматы abb и т.д). Проходные выключатели. Кухня полностью оборудована всем необходимым, фартук выполнен из плитки. Санузел раздельный. В ванной установлена очень большая и удобная ванна, смонтированы розетки над просторной раковиной, панорамное зеркало с подсветкой. В прихожей установлен шкаф с зеркальными дверями. Продажа напрямую от собственника.
№SAR74740(2) Продавец: Пользователь, размещено 25 марта 2020
|