Продаю 2,5 комнатную квартиру, евротрешка, почти трёшка, квартира в собственности более 5 лет, коммуналка не большая, хорошая управляшка, жили не тужили, но надо ближе к родителям, хороший этаж - не особо низко и при желании можно дойти пешком(желания у всех разные), квартира тёплая, если включить батарею на всю - дышать нечем, кухня - гостиная- гостиная - кухня 27 метров в любую сторону как не посмотри, хочешь народ нагони и все поместятся, еще у нас тут две комнаты по 13 м - вполне комфортно спать, дышать, 2 шкафа купэ, + в коридоре двустворчатый большой шкаф, всё можно спрятать. На кухне стеллаж для посуды и прочих приятностей, санузел разделили, нарочно, чтобы никому не мешаться, есть водонагреватель на 80л, не знаю кому он нужен, горячая вода есть постоянно. Никакой супер-дорогой, никому не нужной, брендовой сантехники/плитки/навороченной кухни и еще чего-то там тут нет конечно. Соседей не слышно, как и нас. Что касаемо локации - тут тихо, нет широких дорог, шелковичная не особо загруженная дорога. Рядом Астраханская, детский парк, Рахова для прогулок. На первом этаже есть минимаркет, что забыли, спустились, купили - удобство, комфорт! Риелторов без клиентов не беспокоить.